Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите найти задания по олимпиаде "Кенгуру" за 2008 год? 8 класс.

Пользователь удален Профи (609), закрыт 16 лет назад
Слышала 20 марта в школах уже будет проводится "кенгуру", задания будут опубликованы после 20го. Но можно же найти сейчас? ! Если задания уже отправлены по школам! Помогите, кому не трудно!
Лучший ответ
НАТАЛЬЯ ШУВАЕВА Гуру (4077) 16 лет назад
А задания и ответы прошлых лет есть на официальном сайте "Кенгуру", ссылку на который я давал ...

Олимпиады, в которых я участвовал

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] – 28,460 байт

Остальные ответы
Тимофей Натыщиков Ученик (105) 16 лет назад
Вообще можно завести друга во Владивостоке (Через icq) и выведать у него задания по кенгуру (обычно после олимпиады задания разрешают брать с собой).