Люди.. кто мне поможет ?

Алексей Самохвалов Знаток (422), закрыт 17 лет назад
У меня не работают чаты.. всё работает.. а чаты нет.. если и работают.. то тормозят по страшному.. что это может быть ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Margo Мастер (1655) 17 лет назад
позвони провайдеру
Vilnius Гуру (3005) 17 лет назад
zajdi na drugoj chat...naprimer na fomenko...
NEMO Искусственный Интеллект (140342) 17 лет назад
Сделай хотя бы сканирование на шпионов
Alika Love Профи (831) 17 лет назад
скорость низкая. и позвони в службу тех поддержки, может что с настройками.
R2-D2 Профи (888) 17 лет назад
Zamette!!! kak otvetili 3 pervih devushki
:o)
....ya voobsche ne imeyu ponyatiya...schto eto to4no..no mne kazhetsya delo mozhet bit' v tvoei skorosti Ineta..esli eto kakoi-nibud' slaben'kij modem to eta i est' vsya tvoja pri4ina...ee reschenie perehod na schto-to drugoe..a esli u tebya skorost' normal'naya..togda ..ne znayu..schto-to ne iz mira sego
Денис Фролов Мастер (1732) 17 лет назад
Может у тебя стоит высокий уровень безопасности и отключено исполнения скриптов (в частности Java) на которых чаты собственно и работают.
alexey Профи (623) 17 лет назад
тормоза на сервере+ провайдер - гад + слишком большой уровень защиты + старая версия Flash player-a+ ещё много чего...
Источник: =))
Михаил Капленко Знаток (256) 17 лет назад
Навена вирусничёчек какой-то или троянчик....

Лечиться, лечиться и ещё раз лечиться!!!