Авто мото! Дайте серьезный реальный совет!

Набоева Виктория Мыслитель (5797), закрыт 16 лет назад
Хочу поменять авто (сейчас 10-ка 2001 г. в. )
Есть ограничения, на сумму до 250000руб. Совсем мелкие не хочу (Спарк, Матиз и т. п.) , праворукие не рассматривала как вариант.
То есть б/у вариант, максимально свежий по г. в. и недорогой в обслуживании, желательно адаптированный к АИ-92.
Механику КПП, хорошо, когда из опций есть электропакет и кондей. Из всех возможных ценовых вариантов, промониторив отзывы,
остановилась на Рено Символ, года так 2005, хорошо бы 16V. Не отговорите?
И что еще можно рассмотреть в этом диапазоне цены? Расчитываю на приобретение в Москве. И еще - какие и где посоветуете
в Москве площадки с хорошим выбором, возможностью комплексного осмотра? Я не Москвичка. Заранее благодарна.
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1491) 16 лет назад
Символ - у моего крестного была такая. Очень хорошая машина. Не было никаких проблем. Бери и не задумывайся!
P.S. Никаких поломок не было, только он там царапину как то поставил и все. Проездил 6 лет, потом новую захотел. Машину продал в отличном состоянии
Остальные ответы
марков олег Мастер (1031) 16 лет назад
...."праворукие не рассматривала как вариант. "....

Зря, матушка, зря.... Я взял 2004г- Мазда-Демио- 265000р- 13000км пробег- Новое авто!!! !

....ЗЫ.... И это МАЗДА, а не какоето рено..:)) )
Набоева ВикторияМыслитель (5797) 16 лет назад
Согласна. У меня у знакомых есть праворукие, они довольны. Был момент и я почти соглашалась. Сейчас на Новороссийский рынок наводнились они, морским путем, по цене Владивостокских. К нам гнать почти как из Москвы. Но... Боюсь, что попытки законодательно избавится от них еще не закончились. Т.е. продать машину будет почти невозможно. А ликвидность в наше время не малую роль играет.
марков олег Мастер (1031) ...."Согласна. У меня у знакомых есть праворукие, они довольны. Был момент и я почти соглашалась.".... ....Ну, дык....Вы почти созрели....:))))...Тока брать с Аукциона....НЕ БАЗАР....:((( ....ЗЫ....Запрет эксплуатации юридически- невозможен....( возможны ограничения по ввозу....а это мы ужо проходили....:)))....)
С@ныч Просветленный (49379) 16 лет назад
Нормальная машина! Правда с виду страшненький! А как транспортное средство очень даже ничего! :-)))
Comanchero Просветленный (20493) 16 лет назад
бери символ если уж нацелилась!
Winchester Мастер (1769) 16 лет назад
если заинтересуешься, а наврядли, мой знакомый продает Ford mustang 1980 г. в. в Москве 270000 тыс.
Набоева ВикторияМыслитель (5797) 16 лет назад
Мусанг супер, имидж другой, даже 80 года. Но обслуживание я не потяну, у меня нещадная эксплуатация, каждый день и помногу. Если бы у меня был парк - взяла бы. Это авто станет раритетом.
STREET LANСER™ Мастер (1131) 16 лет назад
Ай низнаю низнаю.... взять новую DAEWOO NEXIA и не париться.... или же Chevrolet Lanos)
Набоева ВикторияМыслитель (5797) 16 лет назад
Вот Лансер бы взяла, если в цену попаду. А Ланос -уж очень бедненький, у моих знакомых через год обивка стала как на бабушкиных стульях. А Нексия - ну столько не живут. Разработке почти 20 лет, хотя недурно отзываются о ней. Впечатлили на Символ отзывы, антикоррозионная устойчивость до 6 лет, клиренс 160, защита днища стальными листами, багажник 510 л! Я овощами на трассе не торгую, но радует. Не красавец, но не хуже тех же Нексии и Ланоса, а уж тем более Логана. Хотя это не главное. А как Лансер?
Лансер хорош, 4 года в эксплуатации, двигатель 1.3, никаких проблем учитывая что дороги у нас полная Ж. С 1.6 стоит обратить внимание на состояние передних стоек.
Андрей Фомин Мудрец (10445) 16 лет назад
Невижу смысла менять шило на мыло. Ищи по www.auto.ru .Про рынки типа Люберещкого и Мытищенского забудь. 80% продавцов там профессиональные барыги . Покупают машину утром сами, а к обеду впаривают её тебе.