Осенью собираюсь в Египет! Как незаметно протащить верблюда через таможню???

Пользователь удален Ученик (87), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Из Египта в Московский зоопарк!
Дополнен 17 лет назад
Ой, молодцы, повеселили!!! :)))
Лучший ответ
Evgeny Профи (640) 17 лет назад
порезать на кусочки и по сумкам - типа тушенка
Остальные ответы
Екатерина Михайловна Знаток (319) 17 лет назад
накачай его снотворным и скажи. что он игрушечный!!!)))
Источник: я так из турции слона привезла!!!)))
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
Попробуйте спрятать в игольное ушко
Atika Sun Профи (628) 17 лет назад
возьми волшебную палочку и умень его!! !
А еще можно сфоткать и послать по почте :)
Заразка Ученик (113) 17 лет назад
скажи, что это твоя собачка)))
ульянчик Ученик (137) 17 лет назад
Попробуй взять с собой слона! Пока таможня будет занята растоможкой слона-тащи верблюда
Тамила Чернецкая Профи (657) 17 лет назад
Сказать что он Ваш муж- правда в детстве много болел!
Раиля Знаток (340) 17 лет назад
Попробуй разозлить его.
Аленка Мастер (1173) 17 лет назад
верблюды - род парнокопытных животных семейства верблюдовых. Длина до 3, 6 м. 2 вида: дромедар (одногорбый) и бактриан (двугорбый) . В диком состоянии сохранился бактриан. Одомашнены: вьючные, упряжные животные; используются молоко, мясо, шерсть.
короче вариантов много. можно разделить на составляющие (читай выше: молоко, мясо, шерсть) .
но один фиг протухнет, потому как тащить с собой рефрежератор помимо верблюда, это тоже не вариант.
да и вообще нафиг тебе этот верблюд нужен, естьгораздо более нужные вещи которые можно оттуда вывезти. ну если тебе уж так нужен верблюд, попробуй вырвать ксок шерсти или зуб или еще что нить отодрать от бедного животного привести домой обратиться какому нибудь шаману или там вуду-муду всякие и пусть они тебе реинкарнируют или клонируют твоего корабля пустыни
Елена Знаток (353) 17 лет назад
СМОТРЯ КАКОГО ВЕРБЛЮДА
Кальций Карбонат Оракул (64461) 17 лет назад
А нафига тебе импорт? Поддержи отечественного производителя :-))