Где можно найти образец договора социального найма (заполненный)?

Евгения Знаток (257), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
сергей иванов Гуру (3867) 16 лет назад
Утвержден
Постановлением главы
муниципального образования
"Город Серпухов"
Московской области
от 14 сентября 2005 г. N 1508

ДОГОВОР
СОЦИАЛЬНОГО НАЙМА ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО
ЖИЛИЩНОГО ФОНДА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
"ГОРОД СЕРПУХОВ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
N ___________________

г. Серпухов "___" _______________ 200__ г.

__________________________________________________________________
(наименование уполномоченного органа местного самоуправления
либо иного управомоченного собственником лица)
действующий от имени собственника жилого помещения муниципального
образования "Город Серпухов Московской области" на основании
__________________________________________________________________
(наименование уполномочивающего документа)
от "__" _________________ г. N ___________, именуемый в дальнейшем
"Наймодатель", с одной стороны, и гражданин (ка)
_________________________________________________________________,
(фамилия, имя, отчество)
именуемый в дальнейшем "Наниматель", с другой стороны, на
основании решения о предоставлении жилого помещения
от "____" _____ 200__ г. N ______ заключили настоящий договор о
нижеследующем.

I. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1. Наймодатель передает Нанимателю и членам его семьи в
бессрочное владение и пользование изолированное жилое помещение,
находящееся в муниципальной собственности, состоящее из __________
комнат (ы) в _____ квартире (доме) общей площадью _____ кв. метров,
в том числе жилой _____ кв. метров, по адресу: __________________,
дом N ___, корпус N ____, квартира N _____ для проживания в нем, а
также обеспечивает предоставление за плату коммунальных услуг:
__________________________________________________________________
(электроснабжение, газоснабжение, в том числе газ в баллонах,
холодное водоснабжение, водоотведение (канализация) , горячее
водоснабжение и теплоснабжение (отопление) , в том числе
приобретение и доставка твердого топлива при наличии печного
отопления, - нужное указать)
2. Характеристика предоставляемого жилого помещения, его
технического состояния, а также санитарно-технического и иного
оборудования, находящегося в нем, указана в техническом паспорте
жилого помещения.
3. Совместно с Нанимателем в жилое помещение вселяются
следующие члены семьи:
1) __________________________________________________________;
(фамилия, имя, отчество члена семьи и степень
родства с Нанимателем)
2) __________________________________________________________;
(фамилия, имя, отчество члена семьи и степень
родства с Нанимателем)
3) __________________________________________________________.
(фамилия, имя, отчество члена семьи и степень
родства с Нанимателем)

II. ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

4. Наниматель обязан:
4.1. Принять от Наймодателя по акту в срок, не превышающий 10 дней со дня подписания настоящего договора, пригодное для проживания жилое помещение, в котором проведен текущий ремонт, за исключением случаев, когда жилое помещение предоставляется во вновь введенном в эксплуатацию жилищном фонде (акт должен содержать только дату составления акта, реквизиты и стороны договора социального найма, по которому передается жилое помещение, сведения об исправности жилого помещения, а также санитарно-технического и иного оборудования, находящегося в нем на момент подписания акта, дату проведения текущего ремонта, сведения о пригодности жилого помещения для проживания, подписи сторон, составивших акт) .
4.2. Соблюдать правила пользования жилыми помещениями.
4.3. Использовать жилое помещение в соответствии с его назначением.
4.4. Поддерживать в исправном состоянии жилое помещен
Остальные ответы
Ольга Алексеевна Мастер (2167) 16 лет назад
Образцы можно посмотреть в К+