Пожалуйста помогите

Семен Филаретов Ученик (106), закрыт 17 лет назад
Есть ли русско-язычные программы для коструирования машин, самолетов с проверкой их качеств и параметров, а так же советы от программы. Название этих программ и где можно приобрести или скачать. Спасибо.
Лучший ответ
Остальные ответы
Nik Whitehoune Знаток (425) 17 лет назад
такой софт на дороге не валяется. я точно знаю что есть, но навряд ли кто-то его вынесет из танкового кб..