А что ваша зверушка делает необычного??

PrizraK Гуру (2780), закрыт 16 лет назад
У меня пёс любит спать на спине раскинув лапы. А ваш зверь что делает смешного?
Лучший ответ
natigm Мастер (1656) 16 лет назад
А у нас лабрадор на спине спит, а лапы и хвост на стене!! !

Остальные ответы
Николай "Nosocalypse" Просветленный (25539) 16 лет назад
У меня крысиные морды бегали как монорельс по проводам, натянутым для сушки тряпок на балконе.
МИКА Мастер (1403) 16 лет назад
А моя кошка растягивается на аквариуме и спит....
PrizraKГуру (2780) 16 лет назад
Прикол, а фото есть?
МИКАМастер (1403) 16 лет назад
Маша Ш. Мастер (1219) 16 лет назад
моя кошка все как то по человечески делает,
ест с лапы со своей
спит на спине
умывается под струйкой воды ,
жаль что не ходит н задних лапах=(
Валентинка Мыслитель (5943) 16 лет назад
У меня кот тоже спит на спине, а также как собака приносит фантик в зубах, и ведет себя как пес, ждет около двери когда домой приходишь, голову на коленки кладет и его чешешь, а он засыпает, умеет на попе сидеть
Спаня Профи (682) 16 лет назад
Моя собачка-девочка писает на деревья как мальчик, подняв лапу.
Марина Шкарлет Профи (546) 16 лет назад
моя морская свинка когда я прихожу домой приветствует меня громким визгом
Алексей Молодцов Гуру (3751) 16 лет назад
Кот засыпает только, когда его укроешь одеялом!!!
Даша Ученик (141) 16 лет назад
Мой кот любит облизывать пакетики а потом на них писает
Шмелик Просветленный (26419) 16 лет назад
у меня рыбки разбомбили весь аквариум... .
теперь пластиковые растения - они и их ломают - монстры...
Владимир Царёв Мыслитель (5138) 16 лет назад
... у меня петух - когда захожу в курятник - сначала ворчит, потом ногами роет землю, а потом драться лезет. сволочь ...но красивый гад !! (см. в альбоме)
Лора Мастер (1242) 16 лет назад
У меня кот был, как человек себя вел. Все туалетные дела делал строго в унитаз, когда звонил будильник - запрыгивал и кусал за нос, пока не встанешь, игрались с мячиком - катишь - перепрыгнуть через него нужно было обязательно, любил ездить на природу (ни одна наша киса, кроме него, кататься не любила) . Но через 10 лет ушел.. . Сейчас другой кот мяукает, когда в ванную кто нибудь заходит и дверь закрывает. Почему - то не нравится.
Люда Иванова (Русева) Ученик (169) 16 лет назад
наша кошка ведет себя как собака: любит кусатся и гонятся за собственным хвостом, а также есть мою любимую розу
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134755) 16 лет назад
Один мой кот умеет давать лапку, а еще мои коты меня везде сопровождают, если я чем-то занята во дворе, или на огороде. Ходят за мной всей стаей, "охраняют". Кошка влюблена в мужа, когда он возится с машиной, всегда ему "помогает", трется рядом, лезет целоваться) ) и сует свои лапы даже в двигатель)
Алена Гуру (2847) 16 лет назад
У меня была крыса много лет назад, так я ее все время с собой таскала и она так к этому привыкла, что научилась открывать клетку ночь, залазила ко мне в постель и засыпала у меня в волосах, если же кто-то из других членов семьи ложился у меня в комнате, она опять-таки вылазила, но для того, чтоб погрызть их за ноги (прогнать) . Кошка ее не трогала, хотя мышей ловила. Если дома никого не было - крыса залазила на карниз и как только кто-то в комнату заходил прыгала на него (даже, если это была кошка, развалившаяся на постели) . Кошка после некоторых таких прыжков стала от нее шарахаться.
Надя $ Гений (86567) 16 лет назад
у меня собака тоже спит на спине раскинув лапы а иногда опирается лапами на стену во сне и отталкивается ещё она во сне всё время как будто что то говорит (снится что-то) а когда я прихожу домой собака приносит тапки но почему-то не отдаёт
Юлия Балагурова Мыслитель (6956) 16 лет назад
У меня один спит, раскинув брылы и лапы, а второй - сидя, положив голову на лавочку. Еще они умеют улыбаться (подбирают брылы так, что видно верхние зубы - умора) , но на камеру этого не делают - стесняются.
Юлия БалагуроваМыслитель (6956) 16 лет назад
Вставить фото не знаю как.
Анна М Мастер (1677) 16 лет назад
кот обожает воду, это может быть и холодная, и горячая, и с горчицей) ) если ему скучно, сядет на крышку туалета и начинает орать, тем самым давая понять, что нашему величию скучно.