А вам не смешно, что

Наталья Мастер (1380), закрыт 16 лет назад
А вам не смешно, что второй раз на конкурс «Евровидение» поедет господин Билан. Европа с нас оборжется. Не ужели в такой большой стране нет человека, который может спеть песенку в живую. Я не спорю, что Дима Б. хорошо поет, но это мне кажется уже перебор.
Лучший ответ
Волюнтарист Мудрец (10287) 16 лет назад
Смешно! Как и от того, что в такой большой стране нет больше достойных кандидатов в президенты, кроме назначенного сверху! Не одна ли здесь причина - тупизна населения?
НатальяМастер (1380) 16 лет назад
Согласна.
Остальные ответы
Юра Осипов Ученик (65) 16 лет назад
Та он лох... Сердючка сила! лол
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 16 лет назад
И смешно, и грустно!
Потому что в вашей стране так и решается всё в зависимости от суммы, а не от таланта или способностей!
Александр НечепуренкоОракул (95832) 16 лет назад
В вашей стране ещё более выражена способность решать вопросы толщиной кошелька. С кем поведёшься, от того и наберёшься...
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) А вы и не водитесь. Но по уровню коррупции мы очень далеко за вами!
Спаня Профи (682) 16 лет назад
Вы рассуждаете, как маленький ребенок, считающий себя центром вселенной. Вы думаете Европа помнит, кто такой Дима Б.
НатальяМастер (1380) 16 лет назад
Вы не правы, ребенком я себя не считаю и им не являюсь. Но то, что происходит меня волнует. И мне очень часто становиться стыдно за страну, где я родилась и живу.
Андрей Мастер (1247) 16 лет назад
Это ни разу не смешно, это весьма грустно!
НатальяМастер (1380) 16 лет назад
Грустно, грустно.
Инна Сливенко Профи (957) 16 лет назад
Да! Я с вами вполне согласна! Даже я из Украины прогнала бы узнав о таком жалком поступке. Как будто у вас в России артистов мало хороших! Я считаю, что есть из кого выбрать, то им делать нехрен. У них (в шоу бизнесе) какаято своя политика.
Асимула Гуру (3647) 16 лет назад
А разве не смешно, что люди простые, зачастую поют лучше, напр. в караоке, чем наши Звезды
Дмитрий НикольскийИскусственный Интеллект (144136) 16 лет назад
Это точно, например я....и я тоже Дима!
stella stella Гений (59253) 16 лет назад
sato u nas nakonez ta pedet gruppa no angel !!!
toje wsegda pasilali aj stidna bilo....
Пользователь удален Мастер (1514) 16 лет назад
А что "Евровидение" такой серьезный конкурс? Кроме стран СНГ он нигде и не котируется. Пусть Дима БиЛайн едет куда хочет.
А у нас вообще вся эстрада смешная...
Vladimir Osipov Мудрец (11338) 16 лет назад
Mne bilo smeshno, kogda molodie latishi na marshe legiona Waffen SS krichali, vskadivaja kulaki - No prite. No prite. Gei !!!Ih porugali. Oni otvetili- mi dumali, chto eto biseksuali....Pereputali, znachit....
Пользователь удален Знаток (369) 16 лет назад
нет не смешно мне плакать хочется
Даша Ученик (141) 16 лет назад
Мне нравится Дима Билан, но что он опять на евровидение едет-это глупо и смешно. Евровидение, мне кажется, конкурс для молодых начинающих исполнителей, а Билан со своей Рудковской уже в последнее время достал. Оба, блин, в каждой бочке затычки!
Silver Fantom Гуру (4912) 16 лет назад
А мы любим себя выставлять на посмешище!
НатальяМастер (1380) 16 лет назад
Доколе?