Где найти спонсора для женской волейбольной команды?

Наталия Самошина Ученик (137), закрыт 17 лет назад
Есть неплохая женская волейбольная команда.Все девочки закончили спортшколы и сейчас играют на различних московских турнирах.Есть большое желание играть больше:на выездах,в комерческих турнирах и др.Но нет возможностей.
Кого интерисует женский волейбол прошу обратить на нас внимание!!!
Заранее спасибо!
Пал Сергеич Сабакин-Пёс Ученик (227) 17 лет назад
меня интересует женский волейбол !!!спонсор я никакой, просто поддержать хочу, держитесь намеченной цели и все у вас получится!!!! удачи
legba Мастер (1711) 17 лет назад
не где, а как - кому интересно ходить на ваши матчи? чем они занимаются по мимо....короче обыкновенный маркетинг...свяжитесь со специалитстом....или подробнее в переписке