Как у вас относятся к детям-мулатам?

Просто Ольга Оракул (64890), закрыт 16 лет назад
У нас в доме трое. Маленькие были веселые такие, беззаботные. А сейчас выходят на улицу и бочком стараются прошмыгнуть. Видимо в школе сильно достают. Объясняете ли вы своим детям, что они такие же люди, как белые?
Лучший ответ
татьяна Просветленный (26624) 16 лет назад
обязательно! в смысле объясняю, что все люди, независимо от цвета кожи.
Остальные ответы
Nereida Мудрец (14948) 16 лет назад
обязательно, тем более что у меня сын метис
Beauty Free Мастер (1958) 16 лет назад
Вот всегда думала зачем на этом заострять внимание, объяснять детям что мулаты такие же?
Дети на это внимания не обращают пока взрослые "заботливо" не укажут на это,
Inner Light Мудрец (13150) 16 лет назад
у нас мулатов мало. больше метисов. моего сына увидят: ""Ой, какая лапа!. . Метис, да? ""
нормально относятся