Как смешно отшить тех, кто лезет знакомиться?

Maria Просветленный (29021), закрыт 17 лет назад
Были ли у Вас в жизни такие ситуации?
Пример: Подружка моей сестры, скажем, Катя, вышла из метро. Впереди нее шла девушка. Пошел дождь, а у девушки не было зонтика. К ней подкатывается парень и говорит что-то типа: что это вы такая красивая и одна без зонтика под дождем?
А девушка поворачивается к нему и спрашивает: "Ты уже нашел Иисуса?" Парня как ветром сдуло. А девушка подмигивает Кате и говорит "Всегда помогает" :)
Дополнен 17 лет назад
Судя по всему, к тем, кто пока что ответил, редко лезут на улицах. Видите ли, смелых или нет, но я их не коллекционирую...
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1576) 17 лет назад
" а как ребёнка назовём? " правда в ответ рискуешь услышать "НЕНОРМАЛЬНАЯ! " "БОЛЬНАЯ" и т. д.
Остальные ответы
Miss Nasty Girl Мастер (1182) 17 лет назад
А зачем отшивать милых и сильных представителей сильного пола....
Пользователь удален Ученик (164) 17 лет назад
Сказать: мой дядя уголовник... или я не нуждаюсь в ваших услугах =)))))
Сергей Уперенко Профи (803) 17 лет назад
и пошла она мокрая домой.. . ве-се-ло.. . или они слегка лесби? это очень смешно отшивать смелых парней? никогда этого не понимал.. . а потом жалуются на одиночество....
Мария Кузнецова Мастер (1006) 17 лет назад
Согласна с nastygirl! Отшить всегда успеешь!:)
Угадайте кто я Гуру (3169) 17 лет назад
Испортить воздух и спросить: "А хорошо здесь, правда? "
Alex Мыслитель (7236) 17 лет назад
Серёга всё правильно сказал! действительно то почему никто не подходит? где настоящие мужчины? то понимаешь как отшить? да ещё и смешно!
Николай Кальсин Ученик (143) 17 лет назад
Про "Исуса" она это ловко придумала.. . Только зачем? Если человек зонт предложил с добрыми намерениями. Лучше б просто поблагодарила его и пригляделась. Может быть понравился бы, а нет так просто расстались и пошли бы девченки не сырыми домой, переждав дождь под зонтиком собеседника...