Могут ли выгнать из университета за пропуски на 4 курсе?

Костенко Игорь Знаток (381), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Fedbass Мыслитель (5282) 17 лет назад
Выгоняют не за пропуски, а за несдачу сессии, правда есть принципиальные преподы, если ты к ним не ходил, то никогда не сдашь.
Остальные ответы
Гиппа Просветленный (23592) 17 лет назад
и с 5 могут не расслабляйся
Урбаномика Ученик (190) 17 лет назад
Да могут, и имеют право.
НАДЕЖДА КУЗНЕЦОВА Гуру (3900) 17 лет назад
могут, но будут за тебя держаться до последнего, есл на платном. Так что иди лучше навстречу.
Lorryela Гуру (3547) 17 лет назад
Конечно, если у меня знакомого с третьего забрали в армию, то я уже ни чему не удивляюсь :) (причем прям из самого ВУЗА :))
Марина Гуру (2684) 17 лет назад
Запросто! так что подтягивай хвосты