Зачем пользователи отвечают на вопросы, которые их бесят?

*Юлька* Просветленный (20100), закрыт 17 лет назад
Зачем писать в ответах "тупой вопрос" и т. п. Разве нет принципа - не нравится, не отвечай.
Лучший ответ
Ренат Гуру (2700) 17 лет назад
В рейтинге дело.
Не подумав, заходят на страницу вопроса и пишут, что попало, ведь баллы капают)))...
Хотя подозреваю, что особо вредные люди тоже встречаются - им не нравится, и они спешат это выразить....
Только добавить хочу: а ведь не "За любой ответ 2 балла!"))), чем дальше в лес, тем толще партизаны))) - подробнее в Справке....
Остальные ответы
Игорь Просветленный (20316) 17 лет назад
У меня этот принцип. Но все отвечая получают баллы. А какая разница что писать им...
Пользователь удален Профи (719) 17 лет назад
Дело в рейтинге! За любой ответ 2 балла!
Serg Grod Гуру (3676) 17 лет назад
Не "Зачем" , а "почему" ! Ответ очевиден : по причине бешенства .