скажите, а смазки разного вида вредные? я имею ввиду для интима.

Алена Владимировна Знаток (302), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Dgmt Профи (566) 17 лет назад
Что на водной основе что на силиконовой - абсолютно безвредны, а при анальном сексе - даже полезны, так как компенсируют отсутсвие естественной смазки
Остальные ответы
Екатерина Разина Просветленный (22848) 17 лет назад
если на водной основе, то думаю не вредные
МО Мудрец (11080) 17 лет назад
если на водной основе - то не вредные, если аллергии нет
6puragup.NCJ ® Мастер (1592) 17 лет назад
Главное не злоупотреблять
лутпудщ Ученик (171) 17 лет назад
готовь банку вазилина, я преду и порву те жопу
Котя Мудрец (17171) 17 лет назад
Я, небуду развадить долгую реч скажу просто обротись к своему геникологу он скажет то что, яписать не буду.
Колян Ученик (153) 17 лет назад
используй смазку на скипидаре...
Wild Phoenix Просветленный (47091) 17 лет назад
неа, не вредные, просто индивидуально подобрать надо, а то бывает аллергия...