Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что лучше когда в семье...?

Пользователь удален Профи (724), закрыт 17 лет назад
когда в семье мальчик и девочка,мальчик и мальчик,девочка и девочка и почему???
может такова природа так распределилась.
у меня братик ему 11 и я счастлива
Andrey Мастер (2326) 17 лет назад
молодец.. что хоть понимаешь.))
Gayrat Shakhavdinov Гуру (3272) 17 лет назад
конечно хорошо, когда в семье есть и мальчик и девочка, это здорово.
Mary Мастер (1717) 17 лет назад
вообще детишки это ,по-моему, счастье!!у меня брат, ему 16,трудный возраст, но все равно, я всегда осознавала, что очень люблю и переживаю за него!!
Elena Kremser Мастер (2167) 17 лет назад
Главное,чтобы дети дружили между собой и помогали по жизни друг другу! Вам с братом повезло! Да и ему с Вами! Такое в наши дни замечаешь всё реже....даже дети бывают соперниками....хорошо,что есть люди от которых слышишь противоположное. Удачи вам обоим и вашей семье!
Ольга Киселева Мудрец (14257) 17 лет назад
У меня два сына, мне кажется, что им хорошо будет вместе, когда вырастут. У меня же брат и мы с ним почти не общаемся.
Пользователь удален Знаток (484) 17 лет назад
Вот ты счастлива а спрашиваеш что лучше Как есть так и хорошо У меня 2 пацана и я счастлив Хотя хотел всегда дочку
Какойесть Просветленный (25642) 17 лет назад
Первый сын, потом дочка, потом подряд трое сыновей... И что главное: они все друг с другом ладят, хотя разница в годах. От 27 до 15:)
Пользователь удален Профи (541) 17 лет назад
Любая из пар братьев и сестер может не сойтись характерами и это сложно разобрать. Мне кажется со временем, взрослея и умнея, они найдут общий язык, если воспитывать. И не зависит это от пола ребенка.
Ирина Кузнецова Мастер (1857) 17 лет назад
у меня старший брат.. он старше на 11 лет.. в детстве мы и дружили и воевали.. я так радоваласб когда он женилсяи уехал от нас... но скоро поняла, что мне его очень не хватает.. теперь я сама вышла замуж и уехала... скучаю дико... так хочется иногда как в детстве побеситься.. поболтать, послушать его нравоучения... ээээх... не могу представить если бы у меня была сестра...
Татьяна Гуру (2885) 17 лет назад
Что даст Бог, то и будет
Роман Бахтин Мудрец (10502) 17 лет назад
видешь ты уже счастлива вот каждый счастлив по своему.
так вот как природа распределилась так оно и будет.
у меня старший брат ему 23 года закончил вуз сейчас служит
думаю я его люблю каждое свое.считаю если была сестра не знаю чтоб я делал.
Ириска Мастер (1276) 17 лет назад
Самое лучше ..когда дети в семье дружат...и дорожат друг другом ...всю жизнь ...это оч. важно и совсем неважно какого они пола.
Марина Оракул (51861) 17 лет назад
Лучше когда в семье есть дети и не важно кто,мальчики или девочки.А для тебя просто хорошо ,что есть младший братик,а у него старшая сестра!
Ластик Мастер (1245) 17 лет назад
В идеале - мальчик и девочка. Более полноценное воспитание и кругозор будет у детей, скучать не придется в семье, через годы всегда будет о чем вспомнить. А в реале... какая разница? Что 5 пацанов и одна девка, что 5 девок и пацан... Дети есть дети. Главное, чтобы у братика/сестры был еще кто-то из сестер/братьев. У меня еще два брата и до сих пор жалею, что не было сестры :(((.
Похожие вопросы