Сколько человек изображено на рисунке?

Матвей ДарБ Мастер (1281), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Знаток (437) 16 лет назад
По моему их 9...
Матвей ДарБМастер (1281) 16 лет назад
правильна. :)
Остальные ответы
@@@!!! Просветленный (39338) 16 лет назад
четыре чела одна собака и птах какойто
Mermaid Мастер (1770) 16 лет назад
только шесть нашла...
Глазычев Виктор Гуру (3204) 16 лет назад
нашел 4 остальное скрылось
Татьяна Белошеева Мастер (1360) 16 лет назад
я вижу девушку, дедушку и большущую бородатую голову. а еще спящую собаку. а вот еще заметила голову девушки в верхнем правом углу. да в левом верхнем углу просматривается личико ребенка. сразу бы не заметила
Алина Горьковская Ученик (234) 16 лет назад
Таак, вижу какого-то дедушку. . :) с какой-то фигней под ухом. . Эт я с телефона лазаю, них. . не видно!
squik Гуру (2981) 16 лет назад
Насчитал пять, подозреваю что больше..
Ballex Гуру (2895) 16 лет назад
27, собака и птичка
Мата Хари Просветленный (29556) 16 лет назад
Здесь должно быть девять человек, это точно, но я всегда находила на этой картинке восьмерых, да и то, в очень хорошем качестве. Если есть небольшие искажения, размытость, то плохо просматривается левый верхний угол, там должно быть три лица, а рассмотреть получается только два. Поэтому знаю, что 9, а вижу только 8, да и то по старой памяти. Тут картинка маловата.
Да! Чуть не забыла. И собака тут не просто так разлеглась, если смотреть на картинку не в деталях, а в общем и целом, то это уже не собака, а рука, которую генерал держит прижатой к груди, ну или к сердцу.