если наступит апокалипсис,то по какой причине????

Мария Демидова Мастер (1932), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
jo Мастер (1166) 17 лет назад
Вот по какой:
10 И возопили они громким голосом, говоря: доколе, Владыка Святый и Истинный, не судишь и не мстишь живущим на земле за кровь нашу?
11 И даны были каждому из них одежды белые, и сказано им, чтобы они успокоились еще на малое время, пока и сотрудники их и братья их, которые будут убиты, как и они, дополнят число.
12 И когда Он снял шестую печать, я взглянул, и вот, произошло великое землетрясение, и солнце стало мрачно как власяница, и луна сделалась как кровь.
13 И звезды небесные пали на землю, как смоковница, потрясаемая сильным ветром, роняет незрелые смоквы свои.
14 И небо скрылось, свившись как свиток; и всякая гора и остров двинулись с мест своих.
15 И цари земные, и вельможи, и богатые, и тысяченачальники, и сильные, и всякий раб, и всякий свободный скрылись в пещеры и в ущелья гор,
16 и говорят горам и камням: падите на нас и сокройте нас от лица Сидящего на престоле и от гнева Агнца;
17 ибо пришел великий день гнева Его, и кто может устоять?
(Отк6:10-17)
По причине восполнения числа праведников и сотрудников, до последнего.
Источник: Библия
Остальные ответы
уДачный МышЪ Просветленный (36264) 17 лет назад
По причине введения сухого закона и комендантского часа
Мария Давыдик Профи (698) 17 лет назад
По причине его неизбежности
дмитрий Гуру (2686) 17 лет назад
Природа не терпит пустоты. Если человечество и погибнет то только после того как появится где нибудь ещё.
ВигБен Мудрец (11223) 17 лет назад
по причине обще мирового климакса усиленный духовной импотенцией
Андрей Тимонин Мыслитель (6931) 17 лет назад
Боюсь Этого уже никто не узнает!!!!
Пит Мыслитель (8467) 17 лет назад
Евреи, что-нибуть опять замутят.... (((
Olga Мыслитель (7799) 17 лет назад
Мероприятие такого названия в планах Земли отсутствует.
AMADEI 6 Мастер (1800) 17 лет назад
по той простой причине что человек ставит себя выше Бога....а он всего лишь его дитя....из-за детского эгоизма человечества
Dead Star Мыслитель (6362) 17 лет назад
из-за людей
советую посмотреть час расплаты, там об этом сюжет фильма