Подскажите пожалуйста, что пить для поднятия АППЕТИТА?

Good girl Мудрец (12310), закрыт 16 лет назад
Только кроме отваров. Может винамины какие-то есть, таблетки? А то я очень худая и очень не люблю есть и так сложно себя заставлять. Отсюда и слабое здоровье и вид соответствующий. Муж заставляет меня пить гейнер - порошок, который размешивается с водой в коктейль, это чистый белок и углеводы. Говорит это не вредно. (это для увеличения массы, для тех, кто спортом занимается) Кто-нибудь знает об этом? Что посоветуете? Только что-то действенное!!!
Дополнен 16 лет назад
Про пиво и другой алкоголь сразу говорю - ОТПАДАЕТ! Стоит хоть чуточку выпить - любой малейший аппетит сразу пропадет. Это точно!
Лучший ответ
Татьяна Павлющик Просветленный (26448) 16 лет назад
У меня в детстве были такие же проблемы, и у моего сына - тоже. Кстати, ему врач назначал пить настой трилистника для улучшения аппетита. Настой полыни тоже улучшает аппетит, но Вы отвергаете растительные средства!
Честно говоря, есть одно простое средство: аппетит нужно нагулять. То-есть, больше двигаться, нагрузку себе давать физическую. Тогда и есть захочется. И не зацикливаться на том, хочется тебе есть, или не очень. Просто изменить образ жизни в сторону более активного. Тогда и аппетит появится.
Источник: Собственный опыт
Остальные ответы
Леди на велосипеде Гуру (3726) 16 лет назад
пиво
Леди на велосипедеГуру (3726) 16 лет назад
если серьезно, не занимайтесь самолечением, сходите к эндокринологу, не ленитесь и это не страшно
Good girl Мудрец (12310) Пивом пробовала. Не помогает. Только наоборот, еще больше есть не хочется. ))) А вообще мне вот терапевт ничего не посоветовал, сказал : витамины и всё. Для врачей это не повод, чтоб к ним обращаться, как мне кажется они считают.
Евгения Евгения Мыслитель (5253) 16 лет назад
Не любишь есть... блин мне бы твои проблемы.
Татьяна Ученик (217) 16 лет назад
некоторые едят сладкое! принять душ, побегать часик полтора! мне 3 подходит!)))))))))
Tan4ek Профи (928) 16 лет назад
Смотри на оранжевый цвет и еш апельсины. Научно доказано поднимает апетит.
Ольга Журавель Гуру (4753) 16 лет назад
Попробуй пиво со сметаной.
Alfa Оракул (83539) 16 лет назад
20 грамм водочки перед едой и всё будет ОК !
Luiza Jane Singler Мастер (1379) 16 лет назад
а почему посто не обратиться к врачу? по-моему очень опасно таким образом что бы то ни было узнавать про здоровье. . а вообще я бы посоветовала меньше нервничать, часть проблема отсутствия аппетита именно в этом. . у самой иногда случается от перенапряжения....
Татьяна Гуру (4712) 16 лет назад
Красное вино, коньяк!! ! вот эти вещи просто супер и полезны, но в умеренных количествах, т. е. по 30-50 грамм в день....
Ирина Мудрец (16069) 16 лет назад
В аптеке лучше спросить. Детям, я знаю, прописывают Пиковит. А так, иногда можно аперитив: Мартини, Кампари.
Неизвестно Просветленный (43778) 16 лет назад
аперитивчик попробуй попить какой) А гейнер-этоневредно) Но к нему можно очень быстро привыкнуть- будь осторожна) Там есть что-то. типа наркотика) Быстро привыкаешь) Попробуй перд обедом съесть пару яблок, или цитрусовых) Но лучше, всё-же, именно яблок! Очень улучшает аппетит) или, поплавай в бассейне немного) хотя бы раз в два дня_ После бассейна будешь готова съесть жареного слона) В общем, есть много ещё способов, их тут и не опишешь все)
Пользователь удален Мастер (2113) 16 лет назад
Вы больше времени проводите на свежем воздухе и ходите в фитнес клуб, Все эти анаболики до хорошего не доведет, Вам еще рожать. Удачки!!!
Екатерина Викторовна Гуру (3277) 16 лет назад
Коньячок+балычок, потом правда кушать захочешь
Сорель Гуру (3014) 16 лет назад
коньяк 50 гр. не больше!

белки в организме не запасаются. еште жиры и углеводы. если у Вас такая конституция. то активное питание приведет разве что к целлюлиту и потере талии.
Человек - ты Мир, ты Вечность. Оракул (69719) 16 лет назад
Очистить организм, восстановить обмен веществ, сбалансировать клеточное питание. Вегето-резонансное тестирование определит работу всех систем организма, зашлакованности.
Мы есть то, что едим и пьём.
В день пить 1,5л чистой структурированной воды, она восстанавливает к-щ баланс в организме, выносит из клеток яды и токсины. Кровь и слюна РН 7,45, если ниже, организм закисляется, развивается агрессия бактерий, вирусов, грибков и паразитов.
Пить воду с минеральной добавкой Алка майн, первый продукт, который имеет кальций в ионной форме, легко восполняет ежедневное потребление кальция в организме, он защелачивает организм, нейтрализует кислоту, 98% продуктов потребляемых нами кислые.
Восстановить кислотно-щелочной баланс в организме самое главное.
Питаться полноценно 100% натуральной пищей, которая даёт энергию. Пища должна быть скоропортящаяся, приготовленная до 60*С с сохранением ферментов, обогащённая минералами и витаминами.
пиши
Ребро А . ДамаПросветленный (41961) 16 лет назад
Поясните , пожалуйста, что за вегето - резонансное тестирование и структурированная вода - откуда такие сведения?
saha 9999 Просветленный (29123) 16 лет назад
самый лучший способ это купить в аптеке сироп шиповника.
его и детям в садиках дают для аппетита.
он сладкий и приятный на вкус
Temo Bibilashvili Гуру (4221) 16 лет назад
тебе мне нкажется надо в первую очередь поднять свои иммунитет.
Alyona Azarenko Просветленный (20399) 16 лет назад
Ешь из яркой цветной посуды. Некоторые приправы ещё улучшают аппетит. Ешь сметану пожирнее, хлеб покалорийнее