Когда болит живот у беременной это плохо? С первых дней постоянно болит живот, уже на 4 месяце, врач в первый раз сказал

Виктор Викторович Ученик (8), на голосовании 16 лет назад
когда к ней ходила, что живот растет нормально, во второй раз его слушала сказала с ним все хорошо, спрашивала болит ли живот, я сказала да, она мне ничего не сказала... Но болеть ведь не должен!
Дополнен 16 лет назад
на узи только через месяц
Дополнен 16 лет назад
он болит там, где ребенок находится
Голосование за лучший ответ
Элен Мыслитель (6618) 16 лет назад
Болеть ни в коем случае не должен. Сходите к другому врачу, пусть к частному. И сделайте УЗИ
Людмила Ameliya Мыслитель (8376) 16 лет назад
А что говорят на узи? Может гипертонус матки?
Аделина Н Мыслитель (7056) 16 лет назад
болеть не должен, ощущение беременности и болит живот это разное, точно ничего не путаете? если действительно болит, то только к спецу.
Пользователь удален Ученик (220) 16 лет назад
Конечно, не должен. Но может быть причина - не беременность, там протекает всё нормально, а с желудком или кишечником что-то не так. И вообще пугаться не стоит, врач наблюдает. У меня подобное было. Пила но-шпу по совету врача. Родила без проблем.
Пользователь удален Мастер (1479) 16 лет назад
да, надо проконсультироваться с другим врачом. Просто не все входят в ситуацию, а это всегад необходимо, так как под угрозой жизнь. Срочно сходите к другому, чтоб и беспокойства не было, и может что пропишет...
олеся колчанова Ученик (109) 16 лет назад
Срочно иди к другому врачу, нигде ничего болеть не должно
Lenor Просветленный (36406) 16 лет назад
УЗИ не обязательно делать в Женской Консультации, сходите в платный центр, стоить это будет 1.500, но даст четкую и реальную картину происходящего. Боль на ранних сроках, это не очень хорошо, может привести к выкидышу.
Надежда Давыденко Мыслитель (7284) 16 лет назад
Может быть, это гипертонус матки, т. е. есть угроза выкидыша. Срочно к другому врачу, пусть делают УЗИ, а может и больницу...
КИЖАЕВА НАТАЛЬЯ Ученик (230) 16 лет назад
Болеть живот не должен это однозначно и конечно же нужно идти к другому врачу, а вот узи наверное не обязательно, когда я была беременной не было узи никаких и рожали мы сами, нужно только подумать и проанализировать почему может болеть живот и где болит и как болит, себя нужно самой стараться познавать