В чем различия занятия любовью, занятие сексом, и просто трахаться?

Иван Павлов Профи (750), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сергей Морозов Знаток (420) 16 лет назад
любовь-сплетение кристальных душ! секс-лишь желание! трах-безразличие!
Остальные ответы
Валери Мыслитель (7934) 16 лет назад
Зависит от людей. У некоторых различие только в названии.
Иван ПавловПрофи (750) 16 лет назад
А для тебя?
Лерика Гуру (3292) 16 лет назад
Занимаются любовью с любимыми, а сексом занимаются не по любви
Анастасия Теремецкая Ученик (188) 16 лет назад
В самом вопросе и есть ответ
Иван ПавловПрофи (750) 16 лет назад
Ответов нет в вопросе, 3 разных понятия, но в чем их отличия?
Toji Yaba Мыслитель (5703) 16 лет назад
оооо, тут грань тонка!
Иван ПавловПрофи (750) 16 лет назад
И какая именно?Не можеш словами, объясни на пальцах.
Бука*Бессовестная Хунвэйбинка* Гуру (4139) 16 лет назад
Если только в названии. Итог один -удовольствие)
Иван ПавловПрофи (750) 16 лет назад
Тогда надо определиться с удовольствием. Или от которого челюсть отвисает или падает напол, или удовольствие от которого все болит, а через неделю чешется?
Бука*Бессовестная Хунвэйбинка* Гуру (4139) Вы сами поняли свой коментарий? Мы не о извращениях говорим помоему. Суть этих слов одна...
Алёна Рыжая необыкновенная Мудрец (12590) 16 лет назад
в настрое и отношении партнеров друг к другу
Владимир Пастухов Мастер (1220) 16 лет назад
одно и тоже. называют каждый по мере испорченности :)
Иван ПавловПрофи (750) 16 лет назад
Интересно как будет выглядеть невеста в первую брачную ночь, когда уже законный муж спросит "трахаться будем или постаринке-любить"?
Владимир Пастухов Мастер (1220) хех =) Так и скажет! уазахххаххааа! Блин рассмешил :) ))) Ну а если серьезно, то трахают в основном блядей и проституток, а своих девушек\парней надо любить!