какое ваше мнение о французских мужчинах?

Татьян Мыслитель (6578), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дон Ростов Оракул (72912) 17 лет назад
Ну какое мнение в Урюпинске может быть о французских мужчинах?
Остальные ответы
Мария Гончарова Мастер (1521) 17 лет назад
а где их найти подскажите.
gatita Просветленный (31186) 17 лет назад
Ну... я бы сказала, что их галантность постепенно превращается в миф. Старшее поколение — да, они умеют ухаживать и делают это с удовольствием. Но молодёжь... эх, лучше промолчу.
elena polskaya Мудрец (11858) 17 лет назад
Да придурки,не все конечно,но большая половина
вит Мастер (1955) 17 лет назад
миф о них, как о супер любовниках, давно развенчан. тебе что, своих не хватает?
Вера Мороз Мастер (1982) 17 лет назад
Лучше наших нету! ( я про настоящих Мужчин)
kitja Гуру (4202) 17 лет назад
душевнобольные..
vovam Мастер (1672) 17 лет назад
А то у Всех по 10 знакомых французов.
Роман Николаев Мудрец (10299) 17 лет назад
Мдяяяя... Когда слышу "перлы" русских "патриотов", хулящих всё и всех, напрашивается русская же поговорка - ЧЬЯ БЫ КОРОВА МЫЧАЛА...:)))))) Это вы настоящие мужчины?!! Алкаши, дубасящие своих беременных жен, в промежутках между пьянками и "защитой интересов родины"?!!:((( Тьфу, уродыыыыы!!!!
Новел Мудрец (11635) 17 лет назад
Мнение, так, среднее, пьют не меньше, не пьянеют (зачем пьют?), пьяные на улицах не валяются, жен своих не бьют, даже выпившие (боятся, наверное), у прохожих рубль на "хлеб" не просят. Словом, не мужчины, одна серость!
Instructor Мастер (2266) 17 лет назад
гандоны порядочные.
ты бы про русских спросила.
ddddddd ddddddd Мастер (1069) 17 лет назад
Очень много ПЕДИКОВ!!! !
Особенно в Марселе !!
Marinka Мудрец (17777) 17 лет назад
ya voobche francyzov ne lublu: zanos4ivue oni.