AND1

просто интересно кто-нибудь слышал о такой команде AND1... и вообще как люди относятся в баскетболу, а в частности к уличному баскетболу... ну или как называют фристаил баскетбол

ооо...стрит!!!AND1...конечно слышала)))у меня к тому же парень это дело оч любит и уважает...соответственно и я немного знаю))вот летом на были на этих соревнованиях...адидас по-моему)

Я знаю фирму такую. Неплохую форму и кроссовки делает.

не, не слышала... расскажешь как-нибудь на досуге?:)))

в смысле команда? ты разве не видел их фильмы о их же турне? очень даже...