Где вы покупаетет постельное белье?

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Настена Гуру (3236) 17 лет назад
Бельпостель и Домино очень нравится..
Остальные ответы
Margo Мастер (1655) 17 лет назад
В магазине! :-) иногда в Метро .. а порой и в местном , у дома.
Главное смотреть на состав, белье должно быть мягким на ощупь .. сильно!!!!
Таюшка Гуру (4577) 17 лет назад
Покупаю для подарка, обычно в отделах ,где предлагают оформленные подарки.
Львеночек Мастер (1500) 17 лет назад
У меня мама сама его шьет :)
Пользователь удален Ученик (197) 17 лет назад
выписываю с каталога по магазинам нет времени ходить
Olga Antonenko Профи (873) 17 лет назад
Я не покупаю, мне его дарят обычно
Дубов Михаил Ученик (114) 17 лет назад
В фирме "Даргез" ул. Малая Семеновская д. 3, Тел. : 729-33-00
Скворцов Александр Мастер (1916) 17 лет назад
в г.ИВАНОВО кагда езжу туда на наш фелиал или на работе п.Октябрский любирецкова района ТЕКСТИЛЬ ПРОФИ все что хочеш найдеш от нас по супермаркетам развозят так что там дешевли и выбор больше. и ДАРГЕЗ У НАС .они ткань у нас закупали щас незнаю
Сергей Богданов Мастер (1147) 17 лет назад
А то еще есть магазин при фабрике "Трехгорная мануфактура".
PElena Гуру (3217) 17 лет назад
В Турции,там комплекты двуспального белья из шелковистого евросатина стоят от 30 до 50$.В Москве есть магазины TAC,правда там цены нехилые!
Пользователь удален Мастер (1189) 17 лет назад
Я живу в текстильном крае, у нас с этим проблем никаких, выбирай на любой вкус и кошелек.