Что мне делать?

Пользователь удален Ученик (144), закрыт 17 лет назад
Я не понимаю кто я. Бывают моменты, я себя не контролирую.
Лучший ответ
Magnolya Оракул (78840) 17 лет назад
наймите детектива, пусть следит за вами и контролирует. как только вы заплатите первый гонорар, сразу же возьмете себя сами под контроль.
Остальные ответы
Xava Гуру (2517) 17 лет назад
если ты действительно этого хочешь ,- напиши мне
Kamaysar Гуру (3467) 17 лет назад
Надо пытаться найти суть своих желаний и найти какую нибудь дорогу к духовному самосовершенствованию.
konstantin samoilov Мыслитель (7230) 17 лет назад
Пиши, будем разбираться....
Владимир С Гуру (3267) 17 лет назад
Определение в вопросе кто ты,зависит,в основном,от тебя самого. В основном существуют 2 основных определения: Быть с миром,либо с Богом.Для безошибочного вабора №2 необходимо знание библии.
Пользователь удален Мудрец (16924) 17 лет назад
у всех бывает.главное что бы это не вошло в привычку. когда видишь что выходишь из себя,для начала просто выйди из помещения где находятся люди которые тебя раздрожают. не давай волю своему раздрожению. это может быть нервная система расшаталась немногою а может (вы не пробовали заметить?)это просто определённые люди вас раздрожают? или это не зависит от них, а просто находит без причин это раздрожение? что бы понять как тебе помочь хотелось бы знать причину.но в любом случае найди её для себя.тогда и избавиться будет легче. распознать причину это уже 50% успеха для избавления от следствия. не падай духом и всё получится.
Kotkenig Мастер (1017) 17 лет назад
Блин. В смысле это не ты, это я так, офигел чуть. Для начала ты это ты. Всё что ты делаешь, думаешь, говоришь, думаешь о том что думаешь и так далее до бесконечности, это всё тоже ты. Целый и неделимый. Не надо разрываться на части, вычленять чтото. Так не получится. Всё остальное пароноя и раздвоение личности (клиническое) , тогда лечится быстро! И мне не понятно немного - как это не контролирую себя? Ты что буйный чтоли? Или не можешь справится с направлением мысли, который заводит тебя кудато не туда, как тебе кажется? Там нет ничего крименального? Тогда может не надо справляться, пусть живёт? Это ведь ВСЁ ты. Целый и неделимый.