Что вы думаете о детях которые учавствуют в игре " Самый Умный"

Марьяна Мастер (1782), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
DobeRmaN Мастер (2246) 17 лет назад
Ну как сказать. Это дети, полностью отвлечённые от жизни окружающюю их... Они знают только Школа, Учебники, Дом Задания. И ВЫЙГРАТЬ!
Остальные ответы
Наташа Гордон Мастер (2119) 17 лет назад
Иногда я думаю: " какая я - дура"....
legba Мастер (1711) 17 лет назад
думаю, что в будущем у них будет комплекс, потому как ни один из них не может генерировать столько словесного бредла в секунду, сколько Канделаки....пусть умные взрослые объяснят им про эту бабайку....дело в том, что эту передачу должен вести человек интеллектуальный, авторитетный, почитаймый....как минимум Друзь...
алексей сиукаев Мастер (1259) 17 лет назад
умные и сообразительные детки.