Надо человека одного обасрать,который совершенно не понимает в музыке!!ну или просто мнение своё выскажите!
имя его Саша-добрый человек!
Вопрос типа Какая российская группа самая уеб%нская!(даже Кино).Перечислено практически всё из рока(за исключением нескольких штук) ,тоесть вопрос чисто против рока!
Там метка Рок-сопли,миталюги-дети
(из метала Ария И черный обелиск)
такие вопросы"против ВСЕХ Рос. групп" должны быть и не в форме опроса, т.к всех не перичислиш(выбор маленький,своё мнение хер выскажешь)
Смысл поняла. . Эт чел реально пень. . Если даже кино уложил в этот список.... Червь.. . Щас гляну что там за херь...
лох ЛОХ и еще раз лох этот саша)))
покажи мне это Перематоблядскострахопопиздонищное пиздопроебище !!!Я ему глаза повыкалываю и заставлю Еблана их сожрать
помочь обосрать? - говно вопрос!
Саша-добрый человек просто решил постебатся над рокерами и металистами, я считаю что етот саша-хуеплет! Так взбесили эти его опросы