Идя в гости к друзьям покупаете ли Вы им подарки?

Евгений Самойленко Знаток (479), закрыт 16 лет назад
Когда Вы просто идете в гости к друзьям, не по поводу дня рождения или в праздник, а просто так, купите ли Вы им какой нибудь подарок? Если да, то что Вы обычно дарите?
Лучший ответ
Остальные ответы
Yana Kj,jdf Знаток (277) 16 лет назад
что-нибудь к чаю например торт
Только попробуй! Мыслитель (8896) 16 лет назад
не всегда и не всем. могу купить что-нибудь к чаю, всё зависит от моего отношения к этому человеку и от цели визита
Пользователь удален Мастер (1932) 16 лет назад
Не люблю приходить с пустыми руками. Деткам - обязательно что-то. Взрослым как минимум - тортик или конфеты и бутылочку чего-нить соответствующего случаю. Если есть дамы - букетик цветов всегда обрадует