Хочу убрать ковер со стены.

БеШеНнАя ПчЕвКа...зззззз Профи (518), закрыт 17 лет назад
Но муж против. Что делать?
Лучший ответ
Татьяна Гуру (2885) 17 лет назад
Повесь на стену мужа!
Остальные ответы
ЮлЯ Мастер (2424) 17 лет назад
убирай не слушай мужа.
МО Мудрец (11080) 17 лет назад
просто сними , пока муж не видит, и в нем дырку прожри :)
Пользователь удален Гуру (3624) 17 лет назад
ну... скажи, что ковер - это отличный пылесборник, а пыль это один из (многочисленных) факторов появления аллергии..
Олег Мудрец (13039) 17 лет назад
а ты ищешь повод для развода?
LaKomKa =) Мыслитель (7550) 17 лет назад
и убери! это теперь не актуально! повесь картину)))
Pelsy Гуру (4854) 17 лет назад
Давно пора убрать, ковер должен лежать на полу, а на стене картины. Попробуй, ему понравиться.
natali Мудрец (10108) 17 лет назад
davno pora. sto delat? snjat i zdelat remont.
Gayrat Shakhavdinov Гуру (3272) 17 лет назад
Зачем нужно убирать ковер со стены и что будет на его место.Вот от чего зависит ответ.
Xenon Знаток (482) 17 лет назад
Ковёр наверно над кроватью весит? "Случайно" оборвите занимаясь сексом. Когда ковёр упадёт на мужа, муж больше не будет против... Да и снова вешать... Вероятнее всего ему будет лень!
Юлия Мудрец (15071) 17 лет назад
Это не модно и не красиво! Снимай быстрее!!! и желательно, когда мужа не будет дома...
Не будет же он вешать его обратно?! ;-)
Ольга Киселева Мудрец (14257) 17 лет назад
Купить взамен что-нибудь красивое и предложить повесить.
Катина Наталья Мастер (1358) 17 лет назад
Давно пора снять все эти пылесборники!Наши дети дышат пылью! Аллергии и астмы процветают...Убедите мужа конкретными аргументами.Ковры на стене давно вышли из моды, их увидишь только у старушек!Вы-то современная семья, правда? В ответ потребуйте у мужа его аргументы за ковер - интересно было бы послушать его доводы...Бейте на экологичность и стиль квартиры! Ковер на балконе постелите, если выкинуть жалко
Ирина Климова Ученик (189) 17 лет назад
Могу подарить тебе моль, пусть съест твой ковер.
Алексей Гуру (3771) 17 лет назад
Коврам на стене не место - это пережиток прошлого!!!!
Будет на работе - сниай и все!!!!
Марфа Оракул (55701) 17 лет назад
сними и скажи мужу, что пора выбивать пыль. а потом надо сдать в химчистку. чтобы обработать антимольюПройдет время он привыкнет к чистой стене, и ему будет лень его вешать
Sergey Butusov Просветленный (33294) 17 лет назад
Я бы тоже снял, да не получается!
За стеной сосед ночью храпит, ковер хоть немного поглошает, а без ковра совсем трандец!
Вот вам и аргумент за.
Пользователь удален Мастер (2105) 17 лет назад
Da radi Boga, tebe uutstvo muzha vazhnee ili moda
chto vi zateeli za modoy glatsa
nu nadeus konechno chto ne v zale eto on reshil ego imet'
est mushini lubyat chob lilo nad krovatiu im tak uutno da nu i pust
a mozhet poprosi na pol ego polozhit, a na stene bolshuu kartinu