Выйдет...

Пользователь удален Ученик (135), закрыт 17 лет назад
...когда нибкдь движок для игр, на котором графа будет настолько реалистична, что будет казаться что ты играешь человеком, а не героем компьютерной игры?
Лучший ответ
B-St Мастер (1915) 17 лет назад
Выйдет , но не скоро , к тому же от от такого движка , даже самый современный и мощный комп , будет рвать буквально на куски от такого!
Остальные ответы
LaKomKa =) Мыслитель (7550) 17 лет назад
какие наши годы! авось и дождемся!)))) все еще будет, вопрос когда!
3 Гуру (3003) 17 лет назад
Я думаю лет через 5 будет чтонить такое... но какой мощности комп должен быть представь!
Если щяс все требует дорогущих видюх и процов...
Vladimir Pestretsov Ученик (173) 17 лет назад
Человеком играть не нужно
Васа Крузенштерн Ученик (106) 17 лет назад
Может мы этого и не увидим!