что для вас интернет? какую информацию вы чаще всего ищете?

Пользователь удален Профи (806), закрыт 16 лет назад
Жанна Кузнецова Искусственный Интеллект (114202) 16 лет назад
Большая помойка, где есть все: от алмаза до сажи от него.
nurv_ad Мастер (1316) 16 лет назад
Новости скачиваю фильмы и музыка, а так представляю сам свой ресурс.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Che Мастер (1155) 16 лет назад
УУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!ПРОСТО все что попадется под руки все смотрю....
Ivan Ivanov Гуру (2971) 16 лет назад
у меня есть 3 сайта на которые постоянно захожу а остальные когда что понадобиться тогда и ищу...
Atal' Мыслитель (6147) 16 лет назад
Ася, шо случилось, Боже ж мой??? ( с одесским акцентом) Общения прежде всего. И если кто-то говорит другое, не верте. Он нагло лжет!
Krendel` Просветленный (34333) 16 лет назад
ищу инфу по учёбе, новости, общаюсь в чатах, на форумах....
Кисуня Мастер (1101) 16 лет назад
где можно халявно скачать музыку и фильмы
Нюта Пушкина Мыслитель (7589) 16 лет назад
рефераты, доклады... конкретно сейчас ищу информацию для курсовой работы по маркетингу: формирование потребительной стоимости нового товара...
Неизвестнокто Мыслитель (7389) 16 лет назад
Абсолютно всё! Литература, музыка, медицина, образование, переводчики, програмное обеспечение, объявления, погода, деловая и личная переписка... Газет бумажных тоже давно не читаю. А вдруг электричество отключат? Я наверное исчезну...