КАК СВЯЗАТЬСЯ С DJ TROY С BRIDGE TV?

Пользователь удален Ученик (156), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Moxy Мыслитель (7356) 16 лет назад
а ты когда на этот канал залезаешь, то там есть такая передача не помню правда как она называется, но там ведущий какойто диджей и там ему все пишут смс-ки и эти смс-ки показывают в эфире. вот там этот диджей и отвечает.
Awa RagimУченик (100) 16 лет назад
я знаю но у меня больше нет денег писать в эфир я хочу по мылу или по аське он такой лапочка просто самый лучший человек на свете!а так ему каждый день можно писать он весь день работает