Давайте присоеденимся к УКРАИНЕ

Хорошо бы, да зачем мы Украине?..

Мне не нравятся президенты с неэстетично оформленным лицом...брррр..

Согласен! Только переименовать страну в Русь, хоть в Киевскую, хоть в Священную. А столицу из Москвы давно надо убирать.

есть проект "Киевская Русь 2" о присоединениии России к Украине с единой столицей в Киеве, его поддерживаю полностью, но при условии когда Украина достигнет такого же экономического уровня как Казахстан и Белоруссия. Для начала пусть Россия с Белоруссией объеденится да хоть прямо и завтра, а с Украиной может быть и несколько лет пройдет.

Бля КрАСВЧЕК! Слов нет! Молодетц! Но постоёть вопрос: "Накой ХЕР вы нам сдались? "