давайте присоеденимся к УКРАИНЕ

генерал Знаток (452), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
politikis-kis-kis Профи (652) 17 лет назад
Хорошо бы, да зачем мы Украине?..
Остальные ответы
Киса Гав Мастер (1903) 17 лет назад
блин, а давай Украина присоединиться к нам!!!
Источник:
Atal' Мыслитель (6147) 17 лет назад
А на... вы нам нада? :))))))))))))))))0
Андрей Иванович - респект! Держимся.
Андрей Иванович Знаток (492) 17 лет назад
а вы у Украины спросили ??
она хочет??
Алексей Гуру (3771) 17 лет назад
Это ты кому?? ? Ты же сам хохол.... сам к себе присоединяешься??? ?
Ты же недавно писал тут... Мол наш Кличко всех ваших побьет....
,) Мудрец (12821) 17 лет назад
не надо!! ! у вас нефть уже кончается!)))
AGENT Знаток (330) 17 лет назад
Украина уважает Грузию А мы НЕТ!
Ната Мыслитель (7142) 17 лет назад
простите, чёта вопрос не прально прочитала ...или в это время только в голову секс и лезет)) )
вообщем я против, там мужчины не красивые, не хочу присоединяться, мне и наших достаточно)) )

генерал, это какой то слишком интимный вопрос получился)))))))))
Источник: смеялся мозх)
Йогурт Йогуртович Ученик (199) 17 лет назад
Украина+Россия+Белорусь=Наша Святая Русь
DobeRmaN Мастер (2246) 17 лет назад
Скорее всего Украина Может отсоединится отовсех на всегда. ГАз Нефть! ну вы поняли....
SunnyMoon Мыслитель (6317) 17 лет назад
tochno, jivu v Avstralii.Davaite ee prisoedinim k Ukraine
Екатерина Зуберман Оракул (52530) 17 лет назад
опоздал, Украина уже к нам присоеденилась, правда неспрося, но все ваши уже здесь, а ты чего мешкаешься?
Александр Катющенко Мудрец (14306) 17 лет назад
Упаси Господи! Тут бы от своей дури побыстрее избавится, а с ними - это вечные "дураки и дороги".
sedayaboroda Просветленный (34865) 17 лет назад
А разве еще не все украинские "дамы" в Химки переехали?
Наталья Житковская Знаток (269) 17 лет назад
10 лет назад имела глупость присоединиться, теперь отстаиваю независимость!
Русский парень Просветленный (32570) 17 лет назад
А потом будем кричать что они нас оккупировали и требовать горилку в качестве компенсации!
Лимпопо Шелест Гуру (3051) 17 лет назад
Киевскую Русь захотел воссоздать?мож ты еще предложишьпо украински бачить?