Подскажите, пожалуйста, как увеличить "файл подкачки"???

Настенька Ученик (91), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Dmitry Знаток (308) 16 лет назад
на рабочем столе щелкни правой кнопкой на ярлыке "Мой Компьютер" и выбираешь Свойства
откроется "Свойство Системы" в ней выбираешь вкладку "Дополнительно"
потом кликаешь Быстродействие Параметры--> выбираешь вкладку "Дополнительно"
и там будет Виртуальная Память, кликаешь "Изменить" потом вписываешь числа которые тебе нужны и всё
Источник: я
Остальные ответы
sasha mager Просветленный (20818) 16 лет назад
свойства системы/дополнительно/быстродействие (параметры) /дополнительно/виртуальная память (изменить)
.. Гуру (3233) 16 лет назад
эти вопросы надо задовать в компьютеры и интернет
Владимир Профи (719) 16 лет назад
вставить имплонтанты