До какого возраста хотите дожить?

Синильга Профи (685), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Fincher Мастер (1128) 17 лет назад
Мой вопрос!! ! У меня в детстве или юности (12 лет) мечта появилась. В энциклопедии прочитал что комета Галлея пролетит около Земли в 2062 году в последний раз так как потом солнце растопит лед и она изчезнет, так вот мне будет 77 когда это произойдет, хотелось бы дожить и увидить.
Остальные ответы
Крепостьдуха Мыслитель (7478) 17 лет назад
До того, когда жить надоест ;)
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мастер (2351) 17 лет назад
До такого, когда все уже испытал и ничего не хочется, только покоя.
Паша Профи (870) 17 лет назад
М не предначертано судьбой 85,если повезет.