как заставить парня влюбиться в тебя?

Наталья Собянина Знаток (336), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ульяна геннадьевна Профи (608) 16 лет назад
честно? никак! ! можно показать, что он тебе небезразличен, а дальше ждать ответной реакции
можно стать для него другом-товарищем-мамой-сестрой, тогда ему будет тебя не хватать.
ну вообще то все парни, ка и люди, разные! к каждому индивидуальный подход нужен)))
Остальные ответы
Оля Петрова Мастер (1909) 16 лет назад
быть самой собой!!! проверено-действует!!!
Руслан Кострыкин Гуру (4585) 16 лет назад
В МЕНЯ?!? !
Нам парней не надо!!! !
:)))))))
Ирина Егорова Профи (805) 16 лет назад
Заставить любить нельзя, если конечно хочешь открытой и чистой любви)))) будь самой собой и все получится))))))
Стас Юрьев Ученик (208) 16 лет назад
абыкновено буть красивай ласкавай любимай самое главное следи за собой обшительной и паверь аптом пасмотреш каква будет апстановка между вами