Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какую смс на ночь кинуть Любимому человеку???

Бунтарка Ученик (44), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Оксана Коняева Мудрец (13017) 16 лет назад
сладеньких при сладеньких сновидений мою любимый котеночек (или как вы его та мназываете) пусть тебе приснятся красивые красочные и пушистые сны ..я тебя люблю и обожаю. . твое ...чте в таком духе можно
Остальные ответы
В@леRтоZZ Мастер (1092) 16 лет назад
Napish emu chto esli ego cherez pyat^ minut ne budet doma to otsom vashego rebenka stanet kto nibud drugoj...