Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Моя дочка учится во втором классе и уже людей разделяет. Может спросить: папа, ты за русских или за всех остальных?

AБдуллозода Профи (947), закрыт 16 лет назад
источник: http://TAJMIGRANT.COM
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2349) 16 лет назад
Создание мононациональных классов и школ это откат практически в феодальное общество. В любой цивилизованной стране стараются, чтобы в классе были представители разных национальностей, а то и рас
KOTПрофи (748) 16 лет назад
Ага. А потом они докатываются до разнорядки, где, кого и скоко из этих национальностей должно быть. А потом меньшинство сидит на шее у большинства.
У России богатый опыт ассимиляции. Немцы по происхождению на вопрос о национальности - отвечали: Мы - русские, так как служим Российскому государству. А если кто хочет жить в России, а служить своей Родине, так пусть на своей Родине и живет, и служит.
И никакого нацизма здесь нет - здравый смысл.
Остальные ответы
ВсякаяВсячина Просветленный (21263) 16 лет назад
Плохо наверное. Ведите разъяснительную работу. все люди братья.
~~>мАлина<~~ Профи (572) 16 лет назад
вражда-путь к самоуничтожению.
Инга Львица Гуру (4718) 16 лет назад
А у нас в семье никогда такой вопрос не возникал, потому, что семья многонациональная и мы дружно живём!
Золотая Лиса Оракул (53770) 16 лет назад
дети мастера вопросы задавать!!!!
Пользователь удален Гуру (2621) 16 лет назад
А ты ей про американцев расскажи.. . Только не на ночь)
Маргарита Просветленный (23379) 16 лет назад
У меня и моих детей другое воспитание, кровь у всех красная))))))