Представьте себе- ДЬЯВОЛ заговорил, какой у него голос с Вашей точки зрения?

Irene Высший разум (116693), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Примадонна Натали™ Высший разум (106466) 16 лет назад
Это голос страха, который подчас звучит в сознании людей и уверяет (прямо или косвенно) , что он сильнее любви. Вот этот страх и есть голос данного товарища.
Остальные ответы
Александр Оракул (56827) 16 лет назад
тихий и случайный.... типа)
Ирина Мастер (1066) 16 лет назад
Он же искуситель.... Так что какой же будет голос. Нежный, ласковый. манящий, обещающий все счастье мира.... за твою душу
Пользователь удален Знаток (442) 16 лет назад
это смотря что он хочет тебе сказать
Пользователь удален Мудрец (16871) 16 лет назад
Если Вам доведётся это пережить, Вы перестанете многое из сегодняшнего...