почему собака бывает ближе чем человек

Очарованный странник Мыслитель (6813), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
al.ta Мастер (2458) 16 лет назад
Просто в отличии от человека, собака кроме как написять на любимые туфли больше ничего не может. Она с вами и в будун, и в болезнь, и врадости и жене или мужу не расскажет об человеческой измене, ну и т. д. Д а и прсто потому что собака может выслушать не перебивая и прижаться к вам как к единственному родному существу.
Остальные ответы
Liononline Просветленный (26945) 16 лет назад
потому что никогда не сможет сказать гадость
Мефистофель - Орлеанский Искусственный Интеллект (107000) 16 лет назад
А любовь кошки ещё труднее завоевать, а люди - это дерьмо, одни бабки на уме...
Ксения Мастер (1731) 16 лет назад
Потому что собака от вас полностью зависит, ее можно пнуть под хвост ногой, забыть покормить, накричать, она все равно будет вам верна, ей деваться некуда и сказать она ничего не может.
Mihalovich Alexandr Мыслитель (6102) 16 лет назад
Просто люди хуже собак!! ! Приглядись повнимательнее ...
kliovik Мастер (2060) 16 лет назад
ну, например, собака находится на расстоянии 2 м, а человек - 4 м =)
это ж очевидно =)
Пользователь удален Ученик (222) 16 лет назад
собака лает, но не кусает, а человеку дай палец по локоть откусит!
Викуся Профи (969) 16 лет назад
Собака--настоящий друг, который тебя никогда не предаст, а человек может.
Пользователь удален Профи (510) 16 лет назад
Потому что тот к кому она ближе и есть "собака"! :)