народ как вы думаете?

Кожухаренко Алексей Михайлович Мастер (2286), закрыт 17 лет назад
правда лучше чем ложь и вообше зачем оскорблять девушек
Лучший ответ
Тимофей Сафронов Мыслитель (6208) 17 лет назад
ну девушек оскорблять вообще не стоит! они же нежные и хрупкие, их защищать надо! а правда конечно нам много лучше чем лож!
Остальные ответы
Rurouni Kenshin Мастер (1064) 17 лет назад
девушки бляди !!!и не надо спорить -это факт!!!!
Катерина Кравцова Профи (681) 17 лет назад
лучще правда!!! но надо уметь не переходить границы!!!!
Лена Я Гуру (3055) 17 лет назад
правда лучше, но иногда нужна и ложь
Dmitry Smart Просветленный (26510) 17 лет назад
Да, правда лущше, но, не всегда. бывает что ложь милосердней, а девушек оскорблять МММ, зачем, ЭЭЭ, не знаю. наверное так нужно, или заслужили....