ура. сегодня узнала, что у нас будет ещё и девочка КАТЯ которая пока во мне порадуйтесь за меня если рады!

Маленькая девочка Мастер (1554), закрыт 16 лет назад
сын очень хотел Катю.
Лучший ответ
РЫБОЛОВ =))) Гений (73868) 16 лет назад
Молодцы!! ! Поздравляю!! ! =)
Источник: Отец дочки и сына!! ! =)))
Остальные ответы
Одуван Гуру (3736) 16 лет назад
Мы очень рады за Вас! Желаем вам хорошо проходить беременность!
Маленькая девочкаМастер (1554) 16 лет назад
спасибо
Елена Клейн Профи (905) 16 лет назад
Девочка-это такое счастье! Поздравляю!
Кристина Профи (514) 16 лет назад
Это же такое счастье - иметь детей, воспитывать, и всем вместе проводить время, проходить через все сложности.. . Это просто самое большое счастье в жизни!!!
Бy(uk Знаток (288) 16 лет назад
Здорова, поздравляю. Еще один маленький человечик осветит этот мир своей невинной, лучистой улыбкой. Между прочим меня тоже Катя зовут))))
Белая Лиллия Мыслитель (6373) 16 лет назад
Какая радость, искренне поздравляю Вас! Растите здоровыми, крепкими!
vodolei Мастер (1534) 16 лет назад
pozdravljaju,devo4ka moja nesbiv6ajasja me4ta, uda4noi beremennosti....
Schwarzes Blut Мыслитель (7922) 16 лет назад
Примите и мои поздравления :)
♥V•i•a•g•r•A♥ Мудрец (19150) 16 лет назад
очень рада за вас! искренне рада! пусть еще одним маленьким счастливым человеком будет больше на Земле.... я пока не могу иметь детей, но очень хочу... .
Я желаю вам сил и здоровья и вашему маленькому чуду Катьке еще больше, ведь ей предстоит вырасти и окрепнуть)) ) Пусть вас всегда сопровождает удача и счастье!))
Источник: Правда оч рада за вас)
Просто Ангел Гуру (4219) 16 лет назад
здорово) ) а у меня двое мальчишек))
Владимир Мыслитель (5999) 16 лет назад
ЫЫ, шота я не понял!!!! 1
Солнце, ты что спросоння это фсё придумала?