Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Интимный вопрос !!!Девушке в кайф трахнуцца когда не поссыт ???

ВЕЧНЫЙ РОМАНТИК! Оракул (90384), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лика Алексеева Искусственный Интеллект (144288) 16 лет назад
Девушке самый классный кайф, когда не поссыт... .
ПоССать!
Источник: Приветик!
Остальные ответы
Katrin Мастер (1881) 16 лет назад
Мне нет, о чем тогда думаеш как не о туалете
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (989) 16 лет назад
Есть такие которые только так оргазм получают!
Volkov Кир Мастер (2178) 16 лет назад
У древних китайцев было такое правило, что до занятия сексом лучше не писать.... я с ними совершенно согласен.
ЗолотаяРыбка Family SEXual Просветленный (32370) 16 лет назад
Нет!!!! Кайф от переполненного мочевого, когда в него упирается что-то???