Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы не помните.. как там закончилось у Онегина с Ленским??Какой счет?Кто ведет?

Корсиканец Корсиканец Оракул (75912), закрыт 16 лет назад
Какой счет?Кто ведет?
Лучший ответ
Илларион Мастер (1753) 16 лет назад
Репортаж с места событий :
(С)
Залупой красной солнце встало, во рту с похмелья стыд и срам, Онегин всал раскрыл хлебало и выпил водки двести грамм, звонит, слуга к нему вбегате рубаху галстук предлогает на шею вяжет белый бант, дверь настеж входит секундант, не стану преводить слова, не дав ему пизды едва сказал что скоро он придет, у лестницы пусть сука ждет. Поляна белым снегом крыта, да здесь всё будет шито крыто ...
- Мой секундант! сказал Евгений
- Вот он мой друг мисье Шартрез
И вот друзья без рассуждений становятся между берез.
- Мириться! нахер эти штуки наганы я прошу взять в руки !
Онегин с легкой скинул плет и первый поднял пистолет, он на врага глядит сквозь мушку Владимир тоже поднял пушку, и не куда-нибудь, а в глаз наводит дуло пидараз, Евгения меньжа схватила, мелькнула мысль убьет мудила, ну ничего дружок дай срок и первый свой нажал курок.
Упал Владимир, взгляд уж мутный как буд-то полон сладких грез и после паузы минутной... .
- Пиздец - сказал мисье Шартрез.
Остальные ответы
бб(без башни) Искусственный Интеллект (240320) 16 лет назад
Один - ноль. Фатальное очко взял Онегин.
Helena Tarasenko Профи (683) 16 лет назад
Онегин сделал Ленского.
Алексей ххххх Высший разум (136686) 16 лет назад
в новостях сегодня передавали.. кажись у них счастливая семья.. шведская.. ну Татьянку то незя забыть.. ебут друг дружку и деньги в кружку..
Корсиканец КорсиканецОракул (75912) 16 лет назад
а кружка то у няни!!!!Вот он и клянчил у нее!..."где же кружка")))
igor nemaltsev Оракул (64646) 16 лет назад
Ленский в выигрыше. Ему-то что? Он там,.. где есть.... И ему-...всё побарабану. Онегин же,... так и продолжал... вариться в своих проблемах.
Алёнка Просветленный (31790) 16 лет назад
это смотря на чьём они поле играли!!))) )

- Пока я тут в Сочи горбачусь, жена мне уже пять раз изменила.
Общий счёт - 5:2.
- Ну так она же дома, а ты в гостях.
Сергей Белов Гуру (4797) 16 лет назад
А там часом ни кто ни кому пиз.. лей не давал? Наверное Пушкин там чего-то не дописал:)))))
Пользователь удален Знаток (257) 16 лет назад
а вы такие молодцы, зачиталась ответами, даже вопрос забыла.
Патолог Оракул (84157) 16 лет назад
Никто не ведет, просто 1-1)))))))))
Metаllurg Просветленный (21020) 16 лет назад
Ты сам-то понимаешь, чё спрашиваешь? Или тебе похуй, рейтинг превыше всего! Чё спрашиваю-сам не знаю...