Как сделать правильный выбор?

Ирина Железняк Знаток (326), закрыт 16 лет назад
В кратце: общаюсь с двумя парнями, один из которых мой парень, другой - лучший друг (мой). С ними обоими мне весело и интересно, каждый по своему мне дорог. Но в данный момент мне оба сделали предложение!!!(кошмар) Вопрос: КАК быть? Мама моего парня меня дико ненавидит и всячески пытаеться мне напакостить, и самое главное категорически против нашей свадьбы. Мама - же моего друга ко мне замечательно относиться. Но самое главное предложение от него я не ожидала. Что мне делать?
Лучший ответ
Elisa Мастер (1812) 16 лет назад
Скажу тебе как девушка девушка) Так как мне с тобой делить нечего, и мне ничего не перепадает) Скажу как бы я сделала.... Я бы рассталась с первым, стем чья мама против. Поверь как бы не говорили там, что жить не с мамой а сним. Все равно в конце ты будешь во всем виновата а любой парень всегда будет защищать свою маму и будет в этом прав.
По общайся со своим "другом". Может у тебя есть к нему какие то чувства. Тем более рас его мама не против. Оцени обстоятельства. И не торопись. жизнь такая штука, улетит не поймаешь)
Остальные ответы
*** Мыслитель (7962) 16 лет назад
сбежать, чтобы в уединении поймать себя на мысли "кого тебе не хватает"
frynzik Мастер (1506) 16 лет назад
тебе ведь не с мамой жить и спать!!!! решай с кем хочешь проводить все своё время... раз задумалась о выборе значт к другу чувства тоже питаеш!!!))
Ольга Эдельман Профи (793) 16 лет назад
нужно взвесить все "за" и "против", и с мамами женихов тоже! ведь семейная жизнь предполагает и общение с родителями тоже
Антон Зверев Знаток (328) 16 лет назад
слушай свое сердце!! ! оно тебе подскажет правильный выбор!! !
и не слушай не чьих советов в этом вопросе!! ! Даже меня не слушай!! ! )))))))))))))