Фотоаппарат

Иринка Профи (676), закрыт 16 лет назад
Пчему фтоаппарат японский,штрих код японский на коробке,контрольная цифра совпадает,а подзарядное устройство к аккамулятору написано китайское,и продавалось в одной каробке?
Лучший ответ
Ярослав Мудрец (16879) 16 лет назад
потому что производство зарядного устройства не так сложно, как производство самого фотоаппарата, поэтому их сборку осуществляют на заводе, фирмы находящемся в Китае, сборка "зарядки" не требует высокооплачиваемого и более квалифицированного труда японских рабочих, в в Китае более дешёвая рабочая сила... при укомплектовании коробки с ф/а изготовитель может положить туда какие угодно комплектующие, главное - чтобы они все шли под одной маркой изготовителя. . это нормально абсолютно. . не пугайтесь...
Остальные ответы
Pontiy Pilat Профи (841) 16 лет назад
Укомплектовка, делалась в России, японский сняли и продали подороже, а китайский втюхали вам...