смысл выражения: Интелегентность и образование это не одно и тоже

Дарья Шпедт Знаток (286), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
KIM Гуру (2802) 16 лет назад
Интелегентность и образованность
YagodaMalina Знаток (494) 16 лет назад
манеры и начитанность.
aleks abrams Просветленный (36914) 16 лет назад
Смысл в том, что интеллигентный человек прежде всего - культурный, медрый человек, живущий по этическим и нравственным принципам. Образование не всегда помогает стать человеку интеллигентом.
Гарфилда Профи (703) 16 лет назад
Можно быть такой образованной сволочью (простите)
Валентина Белобеева Мудрец (12558) 16 лет назад
В моем понимании интеллигентность включает в себя культуру, благородство, честь и достоинство, а образование всего лишь объем знаний на уровне определенного типа учебного заведения.
Ирина Гуру (2600) 16 лет назад
Итнелегентный человек есть образованный человек во всех сверах жизни
Катерина Сергеевна Гуру (2590) 16 лет назад
интеллегентность, образование, образованность - все это разные вещи. одно спокойно может существовать без другого.. а может быть и все вместе одновременно.
rasim babayev Просветленный (40577) 16 лет назад
Obrazovanniy mojet bit oslom,no intelegentnost obyazatelno budet obrazovannim.
Пользователь удален Мудрец (16871) 16 лет назад
Воспитание и эрудиция - нек синонимы!