Есть ли жизнь в созвездии Ариона?

Катя Прок Ученик (103), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
aleks abrams Просветленный (36914) 16 лет назад
Если Вы имеете в виду созвездие Ориона, то да. По большому счёту мы родственники Существ из этого созвездия.
Остальные ответы
Cronos Мыслитель (6173) 16 лет назад
khm, Sozvezdie oriona, jizn mojet bit vezde, prosto u nas net spec tahnologiy chotbi uznat eto.
vam chto hentay nravitsya?
DOVERIE Оракул (57190) 16 лет назад
Жизнь есть на каждой планете нашей Вселенной, но на каждой из них она различна по своей форме и условиям...
Фиолет Просветленный (25560) 16 лет назад
Какая жизнь! Если на родной планете с русским языком понты, что можно говорить про другие
амба Просветленный (20513) 16 лет назад
есть
h ttp://ikosmos.info/index26.html#q121
Анатолий Хапилин Просветленный (22557) 16 лет назад
Да. Полный ответ есть в источнике.
Источник: www.teoforum.narod.ru