Чем отличается espresso от cappuccino

fedorovsky Мастер (1762), закрыт 17 лет назад
спрашивает нас Лаура.

Давайте все вместе поможем Лауре.
Лучший ответ
Alexis Профи (846) 17 лет назад
В идеале: Эспрессо — обычный черный кофе, сваренный в эспрессо-машине путем пропускания воды под большим давлением через молотые зерна. Капуччино — эспрессо посыпанное шоколадной пудрой (необязательное украшение) и залитое сверху взбитыми до состояния однородной пены из мелких-мелких пузырьков нежирными сливками (молоком).
Остальные ответы
KuKofficialidioten Мастер (2175) 17 лет назад
А с какой целью интересуетесь?
Игорь Знаток (403) 17 лет назад
Наличием взбитых сливок и корицы\шоколадной крошки в cappuccino.