Если вы поругались с мужем?

Надя Профи (753), закрыт 16 лет назад
Он не прав. Ваши действия?
Лучший ответ
NNNN ...... Просветленный (21656) 16 лет назад
Я соглашусь с мужем, но сделаю это хитро.. .
" Да, милый, конечно, ты прав.. . Ты у меня редко ошибаешься, любимый, и давай в этот раз поробуем поступить по-моему? А если я и ошибусь - это лишний раз докажет, что придерживаться нужно твоего мнения! "

После этого мой муж уж точно пойдет мне на уступки....
Остальные ответы
Галчонок Гуру (4059) 16 лет назад
промолчу по возможности, а пройдет несколько минут максимум час - он сам извенится и все - мир.
Манила(только ЕГО) Мыслитель (5850) 16 лет назад
Все равно получится так, что в итоге окажусь не правой я (((
Анна Владимировна Знаток (354) 16 лет назад
Однозначно не стоит затягивать с разговором, это никогда не унижает невиноватого, а чем дольше продолжается молчание или конфликт, тем сложнее потом помириться.
Пользователь удален Профи (959) 16 лет назад
я ба как муж извинился а ты ему должна доказать его не правоту мы ведь иногда не понимаем что мы не правы.
Лара Тутсен Оракул (67038) 16 лет назад
анализирую, так ли уж он неправ. Прихожу к выводу, что на 50%. После этого следует примирение.
Пользователь удален Знаток (337) 16 лет назад
сначала буду дня два так психовать, а потом скорее всего проявля инициативу. т. к. мой упёртый как баран просто
Пользователь удален Мудрец (16735) 16 лет назад
Гордыня-грех. Подойди поцелуй его и все будет ОК.
Sveta Мыслитель (7688) 16 лет назад
ну и пусть неправ. всё равно помирюсь. пройдёт немного времени - всё равно сделает так, как надо мне, но будет думать, что это его идея, вкус и взгляды. лучше проиграть битву, но выиграть войну
Алена Мастер (1699) 16 лет назад
Сначала попытаюсь поговорить... объяснить, почему он не прав или донести до него, что он не прав.. обозначить свою позицию... а потом, если безрезультатно - просто не буду разговаривать с ним...
sniper Мыслитель (8909) 16 лет назад
кто сказал што я не прав?? ? я отвечяю за свои слова)))
Леди Ле Мыслитель (6525) 16 лет назад
оставляю все как есть. Неблагодарное это дело - доказывать мужу, что он не прав. Рано или поздно обязательно подвернется ситуация, когда он в подобном вопросе встанет на вашу сторону. Вот тут можно и вкрутить прошлую ссору. Но я в таких ситуациях просто про себя отмечаю, что я молодец и рпава все-таки и молчу. Пусть думает, что он умнее.
виктория Мастер (1644) 16 лет назад
Надежда женчины должны быть мудрее упрямых мужчин, и как правило первые же и идут на мировую....
Juliet Оракул (50947) 16 лет назад
Если на все сто уверена в его неправоте, то молча "дуюсь". Вечером приходит с цветами, значит признал свою неправоту.
Марина Некулча Гуру (4014) 16 лет назад
Обижаюсь и молчу (жду его извинений).
Елена Степанова Мудрец (11093) 16 лет назад
а женщина всегда не права в глазах мужчины? Редкий мужчина признает свою вину.. хотя наверняка в душе понимает обратное... Просто скажи ему, что он сделал тебе больно, но ты понимаешь, что он этого не хотел.. Первый шаг делает не тот кто не прав, а тот кто мудрее.. ведь все равно помиритесь.. так какой смысл дуться и тем самым доказывать свою правоту.. Да и еще я считаю, если муж с женой ссоряться... виноваты в той или иной степени оба.
олечка Гуру (2546) 16 лет назад
буду ждать пока сам подойдёт
елена лебедева Мудрец (11903) 16 лет назад
То хожу с ним не разговариваю, пока он первый не сделает шаг.
Басаев Александр Гуру (3191) 16 лет назад
Ya redko kogda ne prav, kogda ne prav mogu srazu i ne izvenitsa, a potom. a na tvoe meste lutshe zabey na obidu i podoydi k nemu skazhi shutku, posmeyetes vmeste. P.S. tolko tak ne uvlekaysa, A TO esho i priviknet...