А к вам в КОНТАКТЕ стучатся в друзья совершенно не знакомые люди? Добавляете?

Tanya Sam Просветленный (25640), закрыт 16 лет назад
Я прям не знаю откуда они берутся ...Я их ТОЧНО не знаю..
И главное ничего не пишут потом .. кто они, ..чего хотят ?
Лучший ответ
. .Алёнка Ученик (125) 16 лет назад
Я добавила, а потом посмотрела их странички и удалила, вместе со своей :)
Остальные ответы
ЮЛЁК Мастер (2328) 16 лет назад
Наверно друзей нет, вот со всеми и знакомятся!
Санна Мудрец (14698) 16 лет назад
Захожу и смотрю что за человек, читаю блог, если заинтересовал, то принимаю приглашение, и отказываю если неинтересный для меня. Кстати очень интересное общение даёт!
НикОля Оракул (71046) 16 лет назад
Стучатся довольно часто. Отказываю, конечно. Смотрю их анкеты: почти все совсем молодые, только что зарегистрированные на проекте)) ) Понимаю их нетерпение, они даже не смотрят кому предлагают дружить! Были и комические ситуации: -)